Aaura Dental - Plaza
A 0.22 km
CentreOdontologic — Directorio de Clínicas Dentales y Especialistas en Sant Boi
CentreOdontologic — Directorio de Clínicas Dentales y Especialistas en Sant Boi
BABINSKI DENTAL CLINIC - Clínica Dental en Marbella es una empresa reconocido en Marbella, dedicado a satisfacer la demanda de Clínica dental y Periodoncista de implantes dentales. La dirección de BABINSKI DENTAL CLINIC - Clínica Dental en Marbella en C. Río Elba, 3 lo sitúa como un lugar estratégico para Servicio de urgencias dentales. Para un servicio confiable, BABINSKI DENTAL CLINIC - Clínica Dental en Marbella mantiene un enfoque claro hacia la excelencia en Clínica dental. Para más información, se recomienda visitar BABINSKI DENTAL CLINIC - Clínica Dental en Marbella.
Consulta nuestra sección de precios antes de contratar. Descubre cuánto deberías pagar y qué incluye el servicio en tu zona.
¿Comparando opciones? Descubre nuestro ranking actualizado con las Top 10 mejores Clínica dental en Marbella .
Очень хотелось бы оставить короткий отзыв, но, к сожалению, не получится. Сразу скажу: я прекрасно понимаю риски при получении любых медицинских услуг, особенно стоматологических. Осознаю, что на результат влияет множество факторов, и изначально именно этим мы пытались объяснить происходящее. Однако когда негативный результат повторяется системно, это уже сложно списывать на «обстоятельства».
В начале декабря 2023 года мы с сестрой обратились к доктору Назару. Мы не говорим на испанском и искали украино- или русскоязычного специалиста, который качественно вылечит зубы. По рекомендациям в местном чате нашли доктора Назара - отзывы были положительные, что и стало решающим фактором в выборе врача. Мне была рекомендована установка одной коронки, сестре двух коронок (с металлическими конструкциями внутри) и циркониевой вкладки. Мы сразу обозначили, что 23 декабря уезжаем из Испании и сроки крайне сжатые. Доктор уверенно заверил нас, что всё будет выполнено вовремя и без проблем. Мою коронку установили 22 декабря, и на тот момент всё казалось в порядке. У сестры ситуация оказалась значительно сложнее: ни одна из коронок изначально не подошла. Из-за нехватки времени их дорабатывали и обтачивали прямо в кабинете. В результате они потеряли форму зуба, а подобранный цвет совершенно не соответствовал естественному оттенку. Эстетически работа выглядела, мягко говоря, на «двойку с плюсом». Мы были разочарованы, но впереди был переезд, и выбора уже не оставалось.
В новогоднюю ночь у сестры начались сильная боль и отёк щеки. Она связалась с доктором и получила рекомендацию пропить антибиотики, к самой рекомендации претензий нет. Однако боль возвращалась волнообразно. Позже начались новые проблемы: одна за другой стали отпадать коронки и вкладка, что, по словам доктора, также являлось «нормальным». Летом сестра планировала поездку в Марбелью и хотела попасть на приём к доктору Назару, чтобы сделать снимки и понять, в чём проблема. В новой стране на тот момент ещё не удалось найти врача по рекомендациям. Однако отпуск доктора Назара «случайно» полностью совпал с датами её пребывания в городе, и времени для приёма так и не нашлось, хотя сестра писала заранее. Наблюдая за происходящим, я думала: «Ну бывает, хорошо, что хоть у меня всё стоит на месте». Но через полгода отпала и моя коронка, её пришлось приклеивать обратно у местных врачей.
Спустя ещё год у сестры началось сильное воспаление. На этот раз было назначено удаление зуба из-за инфекции в корне и последующая установка импланта. После обследования у нескольких специалистов выяснилось, что конструкции были установлены доктором Назаром на непролеченные каналы, что и привело к воспалению. Более того, ещё один зуб в ближайшем будущем также подлежит удалению.
Моя защитная реакция долго пыталась оправдать ситуацию, но вчера настал и мой черёд: у меня отпала не только коронка, но и металлическая конструкция вместе с ней. Повторюсь: я понимаю риски. Но когда у двух разных пациентов у одного врача повторяется один и тот же сценарий, это уже не совпадение и не «индивидуальные особенности организма». Заранее отвечу на вопрос, почему я пишу отзыв и от имени сестры: она совсем недавно родила, и вместо того чтобы спокойно проводить время с малышом, сейчас тратит энергию, время и значительные средства на исправление последствий «лечения» у доктора Назара.
Искренне не рекомендую обращаться к данному специалисту, если вы не готовы к повторному лечению, дополнительным расходам и риску потерять зубы. Очень жаль, что доверие, время и серьёзные финансовые вложения привели к такому результату.
Катерина, благодарим вас за то, что поделились своим опытом. Нам очень жаль читать о том, через что прошли вы и ваша сестра. Понимаем, насколько это было тяжело — физически, эмоционально и финансово. Мы относимся к подобной обратной связи со всей серьёзностью и хотели бы связаться с вами напрямую, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на 722573999. Здоровья вам и вашей семье.
Excelente profesional el Dr. Nazar
Muchas gracias por sus palabras! Es un placer contar con la confianza de profesionales como usted. Seguimos trabajando cada dia para ofrecer la mejor atencion posible.
I had my 8th tooth removed by Dr. Nazar, and the experience was excellent. The procedure was performed under careful anesthesia, I felt absolutely no pain, and the tooth came out very easily. Dr. Nazar is highly professional and skilled, and I will definitely be coming back to him for any future dental needs.
Yulia, thank you so much for sharing your experience! We're really glad the procedure went smoothly and that you felt well taken care of. Dr. Nazar and the team will be happy to read this. See you next time!
Хочу рассказать свою историю с доктором Назаром Бабински! После поездки в турцию где мне установили два импланта на верхнюю челюсть справа и сразу же постоянные коронки , через 4 месяца у меня стала уходить десна и кость. Когда выпали двойные коронки с другой стоны на верхней челюсти я обратилась к Назару Бабински! Это было в мае 2023 года Он установили мне два импланта Shtrauman операция прошла легко и быстро. Что прийдя домой я написала отзыв ,какой располагающий к себе доктор так легко и безболезненно ставит импланты! Делилась его контактом с подругами и людьми которым необходим был доктор стоматолог! Наблюдалась и лечила каналы в зубах пока приживались поставленные импланты! Время шло и моя десна стала истончаться был вид чуть лучше чем импланты справа но по рентгену было понятно что там нет кости. Он сделал мне операцию по костной аугментации где устанавливал раннее импланты. Результата не было, только еще сильнее начала уходить кость и моя десна. В течении года 2024 я перенесла много хирургических манипуляций у Назара с моими деснами и костью. Оставила не мало денег за этот период. Но никаких результатов не давало ничего ( только разрушенние кости и десна в швах. Он обещал что поможет мне что он профессиональный специалист и главное ему довериться (. Он очень располагает к себе. На данный момент у меня очень сложная ситуация, меня не все врачи готовы взять и исправить сложную ситуацию. От постоянных манипуляций и приемов антибиотиков дало осложнение на суставы , сильная интоксикация в организме. Что бы как то изменить этот ужас что натворил Назар мне нужно выпелить все импланты , что очень травматично и будет еще потеря кости ( она и так очень тонкая. Из за постоянных хирургических операций кость травмировалась и десна стала килоидная(. Нужно готовиться к операциям не одной и не две ((( на протяжении двух лет мне будут исправлять то что натворил этот доктор (. Внизу я предоставлю фото первое когда я обратилась к Назару и какая у меня была десна, снимок и потом что в итоге я имею на данный момент. Как оказалось я не одна такая после его ,, помощи,,
Уважаемая Альона!Нам очень жаль,что у Вас сложилось такое впечатление о нас,мы старались исправить ошыбки предыдущих врачей,но для этого нужно немало времени
Вы,к сожалению,не захотели ждать чтобы кость прижилась,это занимает от 4 -12 мес и опять поменяли врача.Мы желаем Вам найти своего постоянного врача,который восстановит ваше здоровье и улыбку после лечения в Турции и Казахстане.Желаем Вам здоровья!
Хочу оставить отзыв, я сломала передний зуб, эстетика и не возможно жить. Вчера была в двух клиниках диагноз только удаление и имплант . Но в клинике сегодня мне сделали диагностику, заменили штифт ( долгая и кропотливая работа) но чудо доктор !! Ювелир он все сделал и вылечил зуб, сняли слепок, на неделе будет готова коронка . А сегодня я ушла без боли и без страшной дырки в переднем зубе . И да меня приняли в выходной , я очень просила , и доктор вышел . Чудо человек , дай Бог здоровья и процветания
Спасибо за ваш отзыв и за доверие! Рады, что смогли помочь в такой непростой ситуации. Будем рады видеть вас снова!
Пан Назар професіонал, чудовий хірург-стоматолог, який знає свою роботу. Дякую, наступного разу тільки до Назара
Андрію, дякуємо щиро за ваш відгук! Дуже приємно чути такі слова. Чекаємо вас знову в нашій клініці!
Дякую лікарю Назару за професійний підхід до лікування,імплантація пройшла чудово і безболісно.Рекомендую!
Дякуємо вам, Galyna Ganushchak, за відмінний відгук! Ми раді, що доктор Назар провів імплантацію професійно і безболісно. У Babinski Dental Marbella ми завжди прагнемо до найвищої якості лікування імплантів. Будемо раді бачити вас знову в нашій клініці в Марбельї!
Огромная благодарность Назару за его профессиональный подход, внимание, добросовестное отношение к делу.
Назар - уникальный специалист и очень приятный и открытый человек.
Делал у него импланты и коронки. Импланты делал в первый раз и конечно было страшновато. Но, оказалось, что это совсем не больно, сейчас даже забыл (прошло 10 месяцев), что у меня стоят импланты. Он также взялся за очень трудный случай и сохранил мне зубы в очень сложной ситуации. Сделал мне вместо имплантов, которые рекомендовал другой доктор и это было по его мнению единственно возможным вариантом, штифты в сохраненные зубы и коронки, Это заняло почти полгода, но, Назар очень внимательно и инновационно подошел к решению этой проблемы.
Он всегда советуется с пациентом, и рассказывает почему он советует тот или иной вариант и предоставляет выбор.
Цены на уровне других клиник, не завышены, зато вы можете получить стоматологические услуги на самом высшем уровне.
Спасибо большое за Ваш комментарий !!!
Отличный доктор! Руки от Бога! Огромное спасибо за отличную работу! Коронки сели с первого раза. 🤝👍👍👍👍 Назар, желаю удачи в делах!
Спасибо большое за Ваш комментарий!!! Всегда рады Вам помочь !!!
Огромная БлагоДарность Назару за профессионализм, добросовестность и человечность. Великолепный специалист! Золотые руки и Огромное доброе Сердце 🩵 Делала имплантаты, очень сложная работа, однако, Назар единственный дантист, кто ЭТО СДЕЛАЛ! Всем рекомендую 💯 Назар и Оля, Вы лучшие!
Спасибо большое, Всегда рады Вам помочь !
muy buen medico , atento, sincero, muy profesional, totalmente recomendable! llevo un año con el y no le cambiaria por nadie.
Спасибо большое, Всегда рады Вам помочь !
Доктор Бабински супер профессиональный врач, благодаря ему имею красивую улыбку и очень рада, что поставила импланты и соседние зубы целы и их не пришлось трогать. Очень переживала, а было совсем не больно, классный доктор! Большое спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце ❤️
dakujem velmi pekne
A 0.22 km
A 0.79 km
A 0.81 km
A 0.81 km
A 0.82 km
A 0.84 km
A 0.84 km
A 0.86 km
A 1.06 km